Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Торговый Дом "АлМетра"

Вентилируемые фасады системы DOKSAL  Вентилируемые фасады системы  DOKSAL предназначены для облицовки фасадов зданий и других строительных сооружений декоративным материалом и утеплениястен с наружной стороны в соответствии с требованиями действующих норм по тепловой защите зданий. Конструкции применяются для устройства навесных фасадных систем вновь строящихся и реконструируемых зданий и сооружений различных уровней ответственности, всех степеней огнестойкости и классов функциональной и конструктивной пожарной опасности по СНиП 21-01-97.
 Вентилируемые фасады системы  DOKSAL являются архитектурно-строительной системой, придающей объектам выразительный облик, и защищающей здания от различных атмосферных воздействий.
 Вентилируемые фасады DOKSAL - это конструкции, состоящие из облицовки, утеплителя и каркаса, которые монтируются к стене таким образом, чтобы между облицовкой и утеплителем оставался воздушный зазор. Наличие воздушного зазора определяет важнейшие эксплуатационные преимущества навесных фасадов. Облицовка играет защитно-декоративную роль.

 Вентилируемые фасады DOKSAL:

Долговечные и надежные, благодаря применяемым материалам и элементам конструкции. Фасад не теряет свои защитные качества в течение длительного времени. Длительный безремонтный срок службы.

ь Выравнивают значительные неровности стен. Система скрывает все строительные дефекты стен, характерные для российского строительства, что сделать с применением штукатурок часто сложно и дорого, а порой и невозможно.

ь Защищают здания от агрессивного воздействия среды, благодаря облицовке и принципу работы конструкции вентилируемого фасада.

ь Защищают зимой от холода и летом от жары. Снаружи размещается теплоизоляционный слой необходимой толщины, что позволяет надежно защитить здание от нежелательного переохлаждения зимой и перегрева летом.

ь Имеют отличную звуко- и шумоизоляцию. Звукоизоляционные характеристики стены существенно повышаются, поскольку фасадные панели и теплоизоляция обладают прекрасными звукопоглощающими свойствами в широком диапазоне частот.

ь Экономят энергию, за счет снижения затрат на эксплуатации климатического оборудования.

ь Легкие. Благодаря применению алюминиевых сплавов, система предъявляет минимальные требования к несущей способности самих зданий, на которую производится крепление навесного фасада.

ь Пожаробезопасные. Обеспечивается это за счет применения трудносгораемых и несгораемых материалов.

ь Легкие в ремонте, в случае преднамеренной порчи. Конструкция позволяет быстро, без демонтажа всей конструкции, проводить ремонт и замену отдельных его частей, что значительно удешевляет и уменьшает объем ремонтных работ. Это особенно актуально в ситуации преднамеренной порчи, а также при случайном повреждении поверхности фасада.

ь Монтируются в любое время года, благодаря отсутствию «мокрых» процессов. Монтаж практически не зависит от погодных условий и может проводиться в любое время года.

ь Красивы и в современном стиле, за счет огромного выбора облицовочных материалов, множества всевозможных форм конструкций. Все это значительно расширяет архитекторам границы для их творчества.

 

Краткое описание

Навесная фасадная система «Doksal» может применяться в четырех конструктивных решениях: «Econom», «Light», «Ultra» и «Hight». Применение этих серий определяется прочностными расчетами, механическими (прочностными) характеристиками материала стены и, соответственно, схемой крепления навесной фасадной системы к стене.

Серии «Econom», «Light», «Ultra» применяются при креплении кронштейнов к стене, в случае если прочностные характеристики материала стены позволяют (обеспечивают) необходимую прочность крепления кронштейнов системы. Эти серии предполагают применение только вертикальных направляющих. Применение серий «Econom», «Light» или «Ultra» определяется прочностными расчетами.

В случае если прочностные характеристики материала междуэтажного заполнения (стены) не обеспечивают требуемую прочность крепления кронштейнов системы, либо по желанию заказчика, применяется серия «Hight» или «Ultra», в которой крепление кронштейнов системы осуществляется только в междуэтажные перекрытия здания.

Серия «Hight» и «Ultra» предполагает более широкую номенклатуру применяемых усиленных элементов системы, другие геометрические формы поперечного сечения направляющих (вертикальных и вспомогательных горизонтальных), а также размеры и толщину применяемых кронштейнов.
 


Город Набережные Челны
Адрес РТ, г.Набережные Челны, Промышленно-коммунальная зона промзона,
Телефон 8-950-324-3340
Факс 44-37-91, 44-32-81
E-mail guzel-almetra@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.almetra.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки

Все предложения компании:

Все товары компании: Стены, фасады, перегородки (2)
Дата регистрации: 24.02.2012 (13:15)
Просмотров: 227
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Набережных Челнов
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram