ООО ЕвроСтрой

К основным направлениям деятельности относится поставка строительных материалов, без которых любое строительство невозможно. Это гранитный щебень, песок, пгс, опгс, гравий. Особое место занимает ж/д поставки щебня.

Компания предлагает потребителям приобрести необходимые для строительства материалы в одном месте по выгодным ценам. Производство песка, щебня, удобная система обслуживания и грамотно построенная логистическая политика являются нашими преимуществами, которые выгодно отличают нас от конкурентов.

«ЕвроСтрой» предлагает потребителю продукцию, качество которой подтверждено многочисленнымисертификатами и готово для удобства клиента взять на себя все заботы по доставке своей продукции к месту строительства.

Удобное расположение песчаных карьеров и гранитных месторождений и производственных комплексов позволяют нашим клиентам удобно и в кратчайшие сроки приобрести необходимые инертные строительные материалы. Продуманная логистика позволяет доставлять продукцию в нужное время и место во многих регионах России.

Город Набережные Челны
Адрес ул.Старосармановская стр.23
Телефон +7(8552)750730
E-mail 8552750730@mail.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы

Все предложения компании:

Все товары компании: Сыпучие, инертные материалы (5)
Дата регистрации: 23.03.2018 (11:35)
Просмотров: 56
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие строительные компании Набережных Челнов