Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Коммерческое предложение для дилеров

Коммерческое предложение для дилеров в Набережных Челнах

Цена: фиксированная Продавец: ООО СимИнтерГрупп

Уважаемые господа!

 

  Предлагаем Вам  рассмотреть ООО «СимИнтерГрупп» в качестве поставщика качественных межкомнатных дверей категории «премиум», которые позволят вам расширить ассортимент продукции  и привлечь новых покупателей.

 «Александрийские двери» сочетают в себе естественную красоту натурального дерева с классическим и современным дизайном.  

По качеству «Александрийские двери» могут составить достойную конкуренцию мировым производителям из Италии и Испании, для их производства применяются новейшее высокоточное импортное оборудование известнейших поставщиков (Salvador, Weining, Altendorf, Bikain Barberan, ORMA machine и др.) и самые передовые технологии обработки дерева, шлифовки и покраски методом морения. На предприятии создана и действует пооперационная система контроля качества, позволяющая минимизировать процент брака.

Специалисты фабрики внимательно следят за тенденциями развития рынка и «дверной» моды, периодически внедряя в производство новые образцы моделей в соответствии с покупательским спросом.

Среди моделей, выпускаемых фабрикой сегодня, есть практически эксклюзивные для российских производителей – в шпоне клена, беленого дуба. Еще одним важным техническим отличием от других производителей является наличие типоразмеров от 40 до 90 см в ширину с высотой 200 и 230 см.

Чтобы придать дверям элегантность и особую неповторимость, они могут быть укомплектованы стандартным или заказным вариантом. На фабрике, на базе собственного оборудования, осуществляют раскрой стекла, гравировка, матирование, обработка кромки, изготовление фьюзинга.

 Все двери вне зависимости от дизайна и типа легко вписываются в любой интерьер и служат десятилетиями. Розничные цены на основную категорию полотен колеблются в пределах от 10 до 20 тыс. рублей.

Предусмотрена гибкая система скидок в зависимости от объема, периодичности и плановости заказов, формы оплаты и прочих договорных условий.

 

Предполагаем, что в настоящий момент у вас есть поставщики элементов дизайна интерьера, межкомнатных дверей, отношения с которыми можно считать сложившимися. Однако рынок имеет тенденцию постоянно развиваться по мере появления новых товаров и задач, поэтому наличие поставщиков в нескольких качественно-ценовых категориях позволит более гибко подходить к удовлетворению пожеланий Ваших заказчиков  и увеличить прибыль.

Исходя из вышеизложенного, предлагаем Вам рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества.

При положительном Вашем решении в отношении дальнейшего сотрудничества с нами, мы гарантируем Вам  с нашей стороны вознаграждение, которое обуславливается в агентском договоре.

 

 ООО «СимИнтерГрупп» готов рассмотреть любые Ваши предложения по сотрудничеству.

 

Тел./ факс: 8 (8552) 390 - 900

E-mail: gardeevil@richdoor.ru



Продавец ООО СимИнтерГрупп
контактная информация
Регион Набережные Челны
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.04.2010 (17:30)
Просмотров: 236
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура" в Набережных Челнах
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram