Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Монтаж систем инженерного обеспечения в Набережных Челнах

Цена: 10000 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО СтройИнжиниринг+

Компания СтройИнжиниринг+  имеет в своей структуре  высококлассных специалистов, способных на основе высокого профессионализма и передовых технологий творчески подходить к решению сложных технических задач по оснащению помещений системами кондиционирования, вентиляции и отопления.

СтройИнжиниринг+ имеет богатый опыт поставок и монтажа оборудования. Мы успешно сотрудничаем с множеством организаций, занятых в сфере реализации товаров и оборудования климатического назначения.

Вне зависимости от направления бизнеса, ни одна современная фирма или производство, ни один офис не мыслимы в настоящее время без климатической техники, оборудования для отопления, водоотведения, водоснабжения, водоочистки и подготовки воздуха. Приобретение и установка качественных элементов для систем вентиляции, монтаж кондиционирования создают комфортабельные условия и оптимальный температурный режим в помещении, что, в свою очередь, обеспечивает благоприятное протекание всех технологических процессов и нормальную работу сотрудников.

Продавец ООО СтройИнжиниринг+
контактная информация
Регион Набережные Челны
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.07.2014 (09:44)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Набережных Челнах
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram