Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительство СТО

Строительство СТО в Набережных Челнах

Цена: от 15500 руб за кв.м Возможна доставка в регионы Продавец: ООО РегионСтрой

ООО "РегионСтрой" предлагает строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций для автосервисов. Они станут удачным решением для организации Вашего бизнеса. Поскольку быстровозводимые здания для мастерских под шиномонтаж или СТО на практике доказали свою экономичность и превосходные эксплуатационные характеристики.

Наши специалисты произведут все необходимые расчеты для будущего автосервиса, спроектируют металлический каркас для него и осуществят монтаж быстровозводимого здания на месте. При этом заметьте, что все модули и элементы приходят на строительную площадку в состоянии практически полной готовности. Нашим специалистам остается только собрать их по схеме, после чего здание будет готово к эксплуатации. Такой подход к строительству имеет несомненные преимущества: во-первых, он обеспечивает очень сжатые сроки возведения здания, а во-вторых, позволяет проводить строительные работы в любое время года и при любых погодных условиях.

Вы можете выбрать «холодный» или «теплый» варианта исполнения. Первая технология возведения подразумевает использование профилированных оцинкованных листов, вторая же — применение утепленных сэндвич-панелей или сендвич-панелей полистовой сборки.

Продавец ООО РегионСтрой
контактная информация
Регион Набережные Челны
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.10.2014 (16:30)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "РегионСтрой" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи" в Набережных Челнах
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram